浙江湖州长兴交通交投商务楼监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一*********.******周国华第二名*********.******李建军第三名*********.******李宇二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******周国华***.******.************.******李建军***.******.************.******李宇***.******.************.******徐世兵***.******.************.******季理沅***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*长******总监提供的业绩证明材料原件不符合招标文件要求招标文件符合性评审标准中“项目总监理工程师业绩”要求*湖州市******总监未提供业绩证明材料原件,不符合招标文件要求、总监有在监工程招标文件符合性评审标准中“项目总监理工程师资格”和“项目总监理工程师业绩”要求投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容