福建龙岩连城县庙前中心幼儿园教学综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:连城县******标 价 :工程中标下浮系数百分之十(-**%)中标单位: ******连城县庙前中心幼儿园教学综合楼工程中标结果公示连城县庙前中心幼儿园教学综合楼工程于****年*月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县庙前中心小学招标人联系电话:陈小铭(***********)招标人联系地址:连城县庙前镇项目名称:连城县庙前中心幼儿园教学综合楼工程中标人名称:******工程中标下浮系数:百分之十(-**%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:中标人: ******投标报价:预算价下浮百分之十(-**%) 工期:***日历天质量等级要求:合 格 项目负责人:廖文提安全员:杨常钦【闽建安C(****)*******】三、被确定为无效标的投标人名称及原因:福******因该企业在龙岩市建设局网查无房建资质且未提交相关证明材料原件,不符合招标文件要求按废标处理;******因配备的项目技术负责人在龙岩市建设局网查无信息且未提交相关证明材料无法证明是否本单位职工,不符合招标文件要求按废标处理。四、评标委员会成员名单:罗宝金、李桃芳、李元喜、李安辰、朱清平公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及联系电话:连城县城乡规划建设局****-*******连城县******
查看隐藏内容