云南昆明禄劝彝族苗族自治县教育局全县中小学食堂设备采购项目第一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示禄劝彝族苗族自治县教育局全县中小学食堂设备采购项目于北京时间****年**月**日**时**分昆明市公共资源交易中心进行公开开标,经评标委员会评审,同时经采购人确认,现将评标情况公示如下:项目名称禄劝彝族苗族自治县教育局全县中小学食堂设备采购项目第一标段采购人禄劝彝族苗族自治县教育局第一中标候选人******得分**.**分第二中标候选人昆明宏鑫******得分**.**分第三中标候******得分**.**分废标情况昆******没有“提供电器部分需要提供授权书”,不符合招标文件*.*.(*)条款要求,不能通过资格审查。昆明金炊旺厨房******提供的“提供电器部分需要提供授权书”为扫描件而不是原件,不符合招标文件资格审查*.*.(*)条款要求,不能通过资格审查。成******没有按照招标文件要求提供“电子光盘”,不符合招标文件符合性要求,不能通过符合性审查。昆******产品授权委托书上被授权人未签字未盖章,不符合招标文件符合性审查***.******.***.a条款要求,不能通过初步评审。县采购办审查 同意发布经办人:季金华本项目公示期为公示发布之日起七个工作日,衷心感谢参加本项目的各投标人!特此公示!