浙江台州浙江交投浙东矿业有限公司2024年度柴油询比采购项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

询比采购评审结果公示 **********年度柴油询比采购评审结果公示 (采购编号:XM****YXBB-ORGCODE-****/**) 公示结束时间:****年*月**日 一、评审情况 *、拟成交供应商基本情况包件名称、编号拟成交候选人名称响应报价(元)交货期综合 得分备注//////*、拟成交供应商按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 无 *、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件 无 *、否决投标原因及依据(若有)包件名称、编号被否决响应单位被否决原因备注XM****YXBB-ORGCODE-****/******** 响应文件中报价单位名称与实际单位不符/XM****YXBB-ORGCODE-****/**三门县顺达加油站响应文件未按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按采购文件要求签字(或盖章)/*、流标情况(若有)包件名称、编号流标原因备注XM****YXBB-ORGCODE-****/** 柴油通过初步评审的响应单位不足三家,不满足继续评审的要求/二、提出异议的渠道和方式 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 三、其它内容 拟成交供应商公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 四、监督部门 监督部门:******综合保障部 地 址:浙江省台州市三门县海游****** 电 话: ****-******** 五、联系方式 采 购 人:****** 地 址:浙江省台州市三门县环湖南路**-**号 联 系 人:周先生 联系电话:****-********时间:****年*月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm
查看隐藏内容