福建福州福建省妇幼保健院、福建省妇产医院(省妇幼五四北院区)使用后未被污染的输液瓶(袋)回收、处置项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省妇幼保健院、福建省妇产医院(省妇幼五四北院区)使用后未被污染的输液瓶(袋)回收、处置项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****-CCZB****G 采购项目名称:福建省妇幼保健院、福建省妇产医院(省妇幼五四北院区)使用后未被污染的输液瓶(袋)回收、处置项目 二、项目废标/流标的原因 *、泉******未按照招标文件的要求提供依法缴纳税收证明材料,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。 *、福建******资格证明文件第**页投标代表未签字,不符合招标文件“投标文件未按照招标文件要求签署、盖章”的规定,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。 *、本项目参与投标的合格投标人不足三家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省妇幼保健院、福建省妇产医院     地址:福州市鼓楼区道山路**号、福建省福州市晋安区新店镇坂中路***号        联系方式:汤柳明、****-********     *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层             联系方式:林红、****-********、邮箱:******             *.项目联系方式 项目联系人:林红 电 话:****-********福****** ****年*月**日EndFragment
查看隐藏内容