四川成都遂宁市经济开发区滨江北路延伸段道路施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人江西*********.******.***毛书洪 二级建造师 赣************ 高级工程师 市政 /第二中标候选人*********.******.***廖大刚 二级建造师 川************ 工程师房建、市政 /第三中标候选人*********.******.***章小义 一级建造师 赣************ 工程师 市政/ 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:江西****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 宜春市规划路延伸段路基及排水工程 ****** 宜春市开发区规划路 ****-**-* ****-*-** 毛书洪 / / ***.****澄湖东路北段道路及排水工程南昌县城乡规划建设局南昌县 ****-**-** ****-**-** 毛书洪//****.**** 第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)龙潭场镇丽景一线等**条市政道路及配套设施建设工程**.**线道排水及电力浅沟施工标段 成都市成华区统一建设办公室 成都 ****-*-** ****-*-** 何俊锋 / / ***.****绵阳职业技术学院灾后恢复重建室外及道路工程(第二次)绵阳职业技术学院绵阳 ****-*-******-**-**廖大刚// ****.**** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 芜湖县环城南路道路改造及绿化工程 ****** 芜湖县 ****-*-* ****-*-** 付正兵 / / ****.****南昌县金沙大道南延BT项目南昌县****** 南昌县 ****-**-******-**-**章小义//*****.*** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:毛书洪 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 澄湖东路北段道路及排水工程南昌县城乡规划建设局 南昌县 ****-**-** ****-**-** / / ****.**** 第二中标候选人项目负责人:廖大刚 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 绵阳职业技术学院灾后恢复重建室外及道路工程(第二次) 绵阳职业技术学院 绵阳 ****-*-** ****-**-** / / ****.**** 第三中标候选人项目负责人:章小义 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 南昌县金沙大道南延BT项目 南昌县****** 南昌县 ****-**-******-**-** / / *****.*** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** ***.******.*** 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条 *********.******.*** 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条 *********.******.*** 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 *********.******.*** 偏离未满足投标人须知*.**条 遂*********.******.*** 资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条