四川成都遂宁市第一中学校新区学生公寓和学生食堂建设项目施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人重庆隆西建设(集团)有限公司***.******.***孔德伦 第二中标候选人江*********.******.***帅志辉 第三中标候选人*********.******.***郑仲超 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:重庆隆西建设(集团)有限公司 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 重庆经贸中等专业学校迁建项目办公教学楼 重庆市经贸中等专业学校 重庆永川红河大道北段 ***.******.*** ***.******.*** 潘光旭 ***** ****.****永川好望阁住宅小区重庆******永川南大街兴南路***.******.***.*.**熊均 **** 第二中标候选人:江****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 新校区一期建设工程四标段 江西建设职业技术学院 南昌小蓝经济开发区 ***.******.*** ***.******.***帅志辉 ***** ****.******南昌县东新乡大洲安居一期第二批一标段工程南昌县东新乡人民政府南昌县东新乡大洲村****.*,***.******.***卢绍军*****.** ****.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 成都市成飞中学改扩建工程 成都市青羊区教育局 成飞中学 ***.******.*** ***.******.*** 郑仲超 ****.****四川省雅安监狱灾后恢复重建B标段四川省雅安监狱四川雅安***.******.***.*.**徐中华 ****.**** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:孔德伦 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 荣昌煤院小区**#楼 ****** 重庆市荣昌县广顺街 ****.**** 第二中标候选人项目负责人:帅志辉 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 新校区一期建设工程四标段 江西建设职业技术学院 南昌小蓝经济开发区 ***.******.*** ***.******.*** ***** ****.****** 第三中标候选人项目负责人:郑仲超 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 成都市成飞中学改扩建工程 成都市青羊区教育局 成飞中学 ***.******.*** ***.******.*** ****.**** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ****** ***.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. 湖******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. 江******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** 邯*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** 贵州建工集团*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** 江西省*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理. 江*********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *******.*.*其他材料未满足第八章"其他材料" *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** *********.******.***资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.*** 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理.