江苏南通新城名居8#-16#楼电梯设备采购、安装及维保项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SCQ***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新城名居*#-**#楼电梯设备采购、安装及维保项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:肆佰玖拾肆万叁仟元整(¥*******.**元)中标工期:合同签订后*日内提供预埋预留等尺寸图纸、自发包人通知起**日历天内安装并验收合格中标质量标准:符合国家现行质量标准(GB****-****电梯制造与安装安全技术规范),确保设备安全平稳运行二、资格审查不合格的投标人及不合格原因:*、******未提供《国家级电梯检测中心出具的型式试验报告》,资格条件不符合招标文件要求;*******未提供投标人为授权委托人缴纳的“养老保险”证明材料,资格条件不符合招标文件要求。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面提交招标人投诉。招 标 人:******招标代理:江苏******
查看隐藏内容