浙江杭州新昌县妇幼保健院建设项目精装修专业分包工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新昌县妇幼保健院建设项目精装修专业分包工程一标段中标候选人公示新昌县妇幼保健院建设项目精装修专业分包工程一标段,于****年*月*日上午在新昌县公共资源交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,中标候选人公示如下(排名不分先后,根据投标文件递交顺序):中标候选人名单************(联合体)******上海市************(联合体)************、******(联合体)企业资质建筑装修装饰工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级建筑装修装饰工程专业承包壹级项目负责人沈建、潘贤辉孔隽冯晓敏、张杰汪文兵解炜、俞江峰项目负责人证书名称及编号建筑工程一级建造师牵头人沈建浙************建筑工程一级建造师联合体成员潘贤辉浙************建筑工程一级建造师孔隽鄂****************建筑工程一级建造师牵头人冯晓敏沪****************建筑工程一级建造师联合体成员张杰****************建筑工程一级建造师汪文兵冀***************建筑工程一级建造师牵头人解炜鲁****************建筑工程一级建造师联合体成员俞江峰浙****************项目管理班子证书及编号技术负责人张晖高级工程G**********施工员来洪波施工员证*******************质量员徐斌质量员证*******************资料员来如萍资料员证*******************材料员俞慧娜材料员证*******************劳务员葛婷婷劳务员证*******************技术负责人胡涛高级工程师(****)*******质量员马文涛质量员证*******************资料员崔金凤资料员证*******************材料员张岩松材料员证*******************施工员闫磊施工员证*******************劳务员祝斌英劳务员证*******************技术负责人朱臻阶高级工程师**C*******施工员顾怡施工员证*******************质量员潘杰施工员证*******************材料员余树海材料员证*******************劳务员李巍劳务员证*******************资料员金怡资料员证*******************技术负责人张晓军高级工程师**A********施工员范乐庆施工员证*******************质量员王克藩质量员证*******************资料员潘明智资料员证******************材料员李文征材料员证******************劳务员郭超智劳务员证*******************技术负责人崔金辉高级工程师鲁************质量员张孟质量员证**************施工员周立青施工员证**************资料员孙强资料员证**************材料员王栋材料员证**************劳务员刘学博劳务员证**************专职安全生产管理人员(A、B、C)史恺峰浙建安C*(****)*******章华浙建安C*(****)*******陈科奇浙建安C*(****)*******易仁贵鄂建安C*(****)*******芮若旺鄂建安C*(****)*******高琦鄂建安C*(****)*******周灵沪建安C*(****)*******莫安顺沪建安C*(****)*******陆佳珍沪建安C*(****)*******李玲冀建安C*(****)*******范荣浩冀建安C*(****)*******陈予东冀建安C*(****)*******谢哲翁鲁建安C*(****)*******凌龙鲁建安C*(****)*******张悦鲁建安C*(****)*******社保(****.*—****.*)合格合格合格合格合格工期(日历天)***************资质动态核查合格合格合格合格合格质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总包达到绍兴市标化工地要求,争创绍兴市优质工程奖。投标报价(元)********(暂列金额******.**元)********(暂列金额******.**元)********(暂列金额******.**元)********(暂列金额******.**元)********(暂列金额******.**元) 业绩证明对象项目名称评审指标评审结果************(联合体)杭政储出【****】**号地块商业商务用房兼社会停车场项目裙房商业精装修工程合同时间:****年*月**日合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑装饰装修工程******车都大厦精装修工程合同时间:****年**月*日合同金额:*****万元项目特征:公共建筑装饰装修工程通过上海市************(联合体)上海银行浦西总部大楼室内装饰工程合同时间:****年*月**日合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑装饰装修工程通过******杭州大有地块****项目装修改造EPC工程总承包合同时间:****年*月**日合同金额:*****.****万元项目特征:公共建筑装饰装修工程通过******、******(联合体)青岛市地铁*号线工程公共区装饰装修工程施工三标段合同时间:****年**月**日合同金额:********.**元项目特征:公共建筑装饰装修工程通过序号被否决投标单位被否决原因否决投标依据*******技术负责人未按招标文件要求提供社保证明根据招标文件**.*(*)资格审查第*条规定,其投标被否决评标基准价计算采用方法五。现予以公示,公示时间为****年*月**日至****年*月**日。招标人(盖章):新******项目负责人(签字):王海祥地址:新昌县南明街道湖滨一路*号电话:****-********代理机构(盖章):******联系人:周女士电话:***********日期:****年*月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县政务服务办公室:****-********;新昌县住房和城乡建设局:****-********。附件下载:中标候选人公示.pdfarticlecontent
查看隐藏内容