江苏南京吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程施工四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区河道管理所(苏州市吴中区水利工程建设管理所)的吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程-吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程施工四标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******苏州市******苏州******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曹跃岗印郁芹葛俊敏暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******曹跃岗查看*******楚云松查看*******王成兵查看*南******杨卫国查看*张家******赵晓明查看*******黄晶晶查看*******张宇辰查看*中******胡峰查看*******徐樊查看**高淳县振达******冯林查看**河******张得印查看**四川省******廖瞒生查看********马敏丹查看**金龙水利工程(河南)有限公司王洪兴查看********李军查看********谢珊洁查看********汤瑞查看**无锡市河海******周王芳查看********刘佳伟查看********曹效兰查看********魏晓远查看********朱波文查看**张家******巫义斌查看********蔡建伟查看********王魏查看**河******隗文荣查看********孙阳查看********高润生查看**嘉******钱培勇查看********赵伟杰查看**灌******何孝千查看**南京******王敬参查看********袁红连查看********汪卫帮查看********马任重查看********邓银芳查看********赵延涛查看********马原野查看********茅鑫海查看**南******卞存诚查看**东海县******张涛查看********张帅查看**如东县******花锡林查看********宋凯查看********庞亚磊查看********王腾查看**江苏******刘荣山查看**苏州市******严申亮查看**长江水利水电工程建设(武汉)******任海诚查看**苏******孙尧查看********董婷婷查看********吴翠萍查看********顾康明查看**江苏山水******于淑娟查看********王志良查看**苏******刘彦霞查看********李超查看********王二可查看********纪红梅查看**河南******于春延查看**梅州市威华******王大壮查看**苏州市******印郁芹查看**苏州******葛俊敏查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*常******质量等级不满足要求*******质量等级不满足要求*******无技术负责人无在建承诺*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.****.***查看*苏州*********.******.***.****.***查看*中*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*南*********.******.***.****.***查看*苏州市*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看**江苏山水*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**长江水利水电工程建设(武汉)*********.******.***.****.****查看**灌*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**张家*********.******.***.****.****查看**高淳县振达*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**张家*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**四川省*********.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.****.****查看**南京*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**东海县*********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**无锡市河海*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**嘉*********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**梅州市威华*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**如东县*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南*********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市吴中区河道管理所(苏州市吴中区水利工程建设管理所)日期:****年**月**日