江苏南京吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中区河道管理所(苏州市吴中区水利工程建设管理所)的吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程-吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州市******中************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人印郁芹胡峰曹跃岗暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*苏州市******印郁芹查看*江西******易玉娟查看*河******张得印查看*******李欢查看*******韦广端查看*四川省******廖瞒生查看*******马敏丹查看*******刘熙彦查看*江苏山水******于淑娟查看**河南******张慧敏查看********赵延涛查看********汤峰查看********徐海秋查看********马原野查看**昆山市******章培培查看**南******杨卫国查看**江苏******朱鹏查看********胡世平查看********沈玉柱查看**江苏******章在峰查看********楚云松查看********李朋查看**江苏******王地凤查看********黄晶晶查看**江苏******刘荣山查看********罗晓宇查看********杨松查看********王楹查看********董婷婷查看**丹******陈丽俊查看**金龙水利工程(河南)有限公司王洪兴查看**湖******王中正查看********商全喜查看**河南省******刘爱英查看********蒋雪松查看**湖北弘达******于文蛟查看********王磊查看**苏******朱天杰查看********王佳鹏查看********涂朝庭查看**梅州市威华******王大壮查看********王志良查看**河******马亚东查看********张帅查看**南京市******石亚东查看********熊成炎查看**福建省******刘利振查看********程安迎查看********王成兵查看**泰******焦俊查看**瀚海水工(河南)******衡培远查看**南******郭微微查看********张华祥查看********陈礼查看********邓银芳查看********宋凯查看**吴******孙朋查看********李超查看**东海县******张涛查看********黄广洁查看**湖南******向溢查看********吴若兰查看********陈国萍查看********苏宇辉查看********张莉娜查看********陈利民查看********刘宇洋查看********陈闪闪查看********石祺智查看********兰冰查看********何刚查看********鲍磊查看**无锡市河海******周王芳查看**广泓(河南)******杜朝阳查看********张红梅查看********常艳利查看**三******陈隆弟查看********曹效兰查看********魏晓远查看********刘福利查看********蔡建伟查看********王魏查看**河******隗文荣查看**中******孙晶晶查看********孙阳查看********祁士军查看**嘉******钱培勇查看********赵伟杰查看**常******杨波查看********秦卫民查看**江苏******田鹏查看**南京******王敬参查看**河******张豪查看**南通市******陈杰锋查看**长江水利水电工程建设(武汉)******任海诚查看**中******胡峰查看********曹跃岗查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******无在建工程承诺未签字盖章。*******工程质量合格,不满足招标文件要求。*******未提供无在建承诺。*******工程质量合格,不满足招标文件要求。*******资质动态检查核查不合格。*******技术负责人未提供承诺。*河南******两个安全员未提供无在建承诺。*******技术负责人未提供承诺。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*苏州市*********.******.***.****.***查看*中*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*长江水利水电工程建设(武汉)*********.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.****.***查看*中*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**昆山市*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南通市*********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**无锡市河海*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**常*********.******.***.****.****查看**东海县*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**吴*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**金龙水利工程(河南)有限公司***.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**湖南*********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看**三*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**梅州市威华*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**四川省*********.******.***.****.****查看**丹*********.******.***.****.****查看**广泓(河南)*********.******.***.****.****查看**江苏山水*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**湖北弘达*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南京*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**福建省*********.******.***.****.****查看**湖*********.******.***.****.****查看**江西*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看**嘉*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**瀚海水工(河南)*********.******.***.****.****查看**南京市*********.******.***.****.****查看**河南省*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看**泰*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州市吴中区河道管理所(苏州市吴中区水利工程建设管理所)日期:****年**月**日