山东济南山东高速淄博发展有限公司2024年度车辆维修保养服务项目(二次采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一****************.***沂源金峰汽车维护厂*********.******************.**二*沂源金峰汽车维护厂*********.************.******.***沂***************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******报价文件中报价汇总表未按采购文件格式内容填写,不满足采购文件 第四章 谈判与评审办法***.******.***/***.******.*** 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式的要求。依据采购文件 第四章 谈判与评审办法***.******.***的规定,对其作无效响应处理。三淄博******报价文件中报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不符合采购文件 第四章 谈判与评审办法 ***.******.***/***.******.*** 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求。依据采购文件 第四章 谈判与评审办法 ***.******.***的规定,对其作无效响应处理。******报价文件中报价函法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不符合采购文件 第四章 谈判与评审办法 ***.******.***/***.******.*** 形式评审与响应性评审标准 响应文件签署的要求。依据采购文件 第四章 谈判与评审办法 ***.******.***的规定,对其作无效响应处理。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他经谈判小组评审,合同段三实质性响应的供应商不足*家,对合同段三作流标处理。五、联系方式招标人代理机构单 位************地 址山东省淄博市淄博经济开发区南郊管区济南市历下区华润置地广场A*-*号楼**层联 系 人李老师刁振宇联系电话**********************联系邮箱//
查看隐藏内容