江苏南京建康路、中华路等供水管线改造工程项目球墨铸铁管道采购中标候选人公示第1次公示166144

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,球墨铸铁管道采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** 项目负责人姓名 杨红军 火燕 工期(天) ** ** 质量要求 项目负责人证书编号 投标人业绩 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未提供****年度财务会计报表,未提供AA级信用报告 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 商务部分 服务方案 页数扣分 * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:***********。 投诉:其他,电话:。 *****************FE**********************
查看隐藏内容