内蒙古赤峰内蒙古自治区赤峰市元宝山区温暖工程供热管网改造项目-惠山小区标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 其他内蒙古自治区赤峰市元宝山区温暖工程供热管网改造项目-惠山小区标段中标候选人公示【发布时间:****/*/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】内蒙古自治区赤峰市元宝山区温暖工程供热管网改造项目-惠山小区标段中标候选人公示
内蒙古自治区赤峰市元宝山区温暖工程供热管网改造项目-惠山小区标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称内蒙古自治区赤峰市元宝山区温暖工程供热管网改造项目项目编号E*******************标段名称内蒙古自治区赤峰市元宝山区温暖工程供热管网改造项目-惠山小区标段标段编号E**********************招标人赤峰市元宝山区住房和城乡建设局招标控制价*******.**元招标代理机构内******开标时间****年**月**日*:**时开标地点及标室赤峰市元宝山区公共资源交易中心开标室赤峰市元宝山区公共资源交易中心评标室第一中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级市政公用工程施工总承包二级投标报价(元)*******.**元工期(供货期)****年*月**日前完工(以实际开工日期为准,不含冬季停工期)质量合格项目负责人吴丽娜相关证书名称和编号市政公用工程贰级注册建造师编号:蒙************项目管理机构其他人员技术负责人:李玉华 编号:*********施工员:陈新龙 编号:*******************质检员:张振伟 编号:*******************安全员:王博 编号:蒙建安 C*(****)*******业绩荣誉荣誉*、工程建设质量管理优秀施工企业-内工建协【****】**号*、质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证业绩*、上湾子村设施农业配套道路建设项目*、瓦房地村日光温室产业配套道路建设项目*、赤峰市元宝山区供热管网改造工程百合园小区标段其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称天津创世******资质类别及等级市政公用工程施工总承包贰级投标报价(元)*******.**元工期(供货期)****年*月**日前完工(以实际开工日期为准,不含冬季停工期)质量合格项目负责人杨庆旺相关证书名称和编号市政公用工程贰级建造师注册证书编号:津************项目管理机构其他人员技术负责人:孔娜编号:****C******施工员:张秋艳编号:*******************质检员:丁志彬编号:*******************安全员:宋志蒙编号:津建安 C*(****)*******业绩荣誉荣誉*、质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证业绩*、冷山街西段果园平房区小巷改造工程其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据内蒙******技术暗标未按招标文件进行编制。技术暗标未按招标文件进行编制。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人赤峰市元宝山区住房和城乡建设局地址内蒙古自治区赤峰市元宝山区平庄镇联系人杨晓东 受理电话***********行政监督单位赤峰市元宝山区住房和城乡建设局地址赤峰市元宝山区联系人汪主任受理电话***********