上海物流公司阿塞拜疆、乌兹别克斯坦国际运输(中欧班列)代理服务专有协议中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

物流公司阿塞拜疆、乌兹别克斯坦国际运输(中欧班列)代理服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 物流公司阿塞拜疆、乌兹别克斯坦国际运输(中欧班列)代理服务专有协议 物流公司阿塞拜疆、乌兹别克斯坦国际运输(中欧班列)代理服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 天****** CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 自合同签订之日起 *年 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 自合同签订之日起 *年 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 深****** CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 自合同签订之日起 *年 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 上****** 资格评审标准不合格 不满足招标文件“★业绩要求”评审项,公示的*个均不合格,第一个业绩未体现合同签署日期;第二个未提供合格的业绩证明文件;第三个合同签署时间为****年*月**日,不在招标文件要求的****年*月*日至投标截止日的范围内,投标被否决。 * ****** 形式评审标准不合格 不满足招标文件“★投标保证金:壹拾万元人民币,应符合投标人资料表中***.******.***条款内容及**.*需要补充的内容。境内投标人以现金或者支票形式提交的投标保证金,应当从其基本账户转出。”评审项要求,投标保证金非基本账户转出。且公示的业绩不满足资格评审“业绩要求”评审项,公示*个业绩,合格*个,不合格业绩理由:合同中未体现签署日期,乙方未盖章,投标被否决。 * ****** 价格初步评审标准不合格 投标人的报价有附件条件,不满足招标文件“★报价唯一:只能有一个有效报价,本次招标不接受选择性报价或附加条件的报价,不接受备选方案。除非国家税法修改,投标报价表中标明的价格和增值税税率在合同执行过程中是固定不变的,不得以任何理由予以变更。以可调整的价格提交的投标将作为非响应性投标而予以拒绝。”评审项中要求的“本次招标不接受选择性报价或附加条件的报价”,投标被否决。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 叶萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 李旺 联系方式 ***********
查看隐藏内容