浙江温州亚欧学校校园大门提升工程中标公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent嘉兴市南湖区小型工程建设项目中标公示表本项目已于****年*月**日在南湖区公共资源交易中心智慧开标直播室开标。经评定,推荐金****** 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号招标方式公开招标工程名称亚欧学校校园大门提升工程招标单位嘉兴市南湖区万******招标代理浙******工程规模建设内容包括学校东、西两个大门门头美化、广告发光字等中标候选人金******************中标候选人排名第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质钢结构工程专业承包贰级钢结构工程专业承包贰级钢结构工程专业承包贰级项目负责人郭伟佳董炜军钟卫良项目负责人资质建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程一级建造师工期**日历天**日历天**日历天被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******未按照工程量清单报价表的要求填报单价和总价开标时间****年*月**日*:**时嘉兴市南湖区万******(公章)公示时间****年*月**日-****年*月**日备注备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。