浙江杭州瑞安市仙降街道金源村(原塘头村)解困房项目的中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent瑞安市仙降街道金源村(原塘头村)解困房项目的中标候选公示通告
一、项目名称:瑞安市仙降街道金源村(原塘头村)解困房项目
二、招标(采购)方式:公开招标
三、招标(采购)公告发布日期:****年**月**日
四、开标日期:****年**月**日
五、中标候选单位信息排名中标候选单位名称投标总价(元)企业资质及证书编号项目负责人项目负责人资质及证书编号工期质量要求备注**************.**建筑工程施工总承包贰级,D*********吴彬彬建筑工程二级建造师,浙*******************日历天合格/**************.**建筑工程施工总承包贰级,D*********张科科建筑工程二级建造师,浙*******************日历天合格/**************.**建筑工程施工总承包贰级,D*********苏俊卿建筑工程二级建造师,浙*******************日历天合格/六、无效标原因及依据:序号投标单位名称无效标的原因无效标的依据*******①未提供企业主要负责人的A类证书;②投标报价文件中附属工程-给水、消防的规费为**.**%,低于招标文件规定标准费率的**%。根据招标文件P**否决投标条款第*.*条款。七、公示期限:
公示期限自****年**月**日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
八、未中标候选单位名称:序号未中标候选单位名称***************江*******浙江****************************德***********************************************************************************************************************************************温********************************************************************************浙江****************************************************************************************************************东********瑞安市********江****************************************************************************************************************文成县****************金****************************************************************************************温州********浙江************************************************************************************************************************************************温********************************************************************************************************************************************************************************************************************************陕西***************************安徽************************************************************************************************************文成县******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************温州市************************************************************************************************************温***************************************************************************************************浙***************************************************************台州************************************************************************瑞******************************************************************************************************************************瑞***************************************************************************************************台************************************金***************************湖******************浙江*********************************************************************************************************************************************************温州***************************************************************温******************温******九、质疑、投诉部门信息
*.招标(采购)人信息
名????称:瑞安市仙降街道金源村股份经济合作社
地????址:瑞安市仙降街道金源村
项目联系人:卢先生、许先生
项目联系方式:****-********
*.代理机构信息
名???称:浙江******
地???址:瑞安市安阳街道农行大厦****室
项目联系人:何蓓蓓、徐伟
项目联系方式:***********、***********
*.监管部门信息
名????称:瑞安市仙降街道办事处
地????址:瑞安市仙降街道横街村镇府中路
监督投诉电话:***********
?
?
瑞安市仙降街道金源村股份经济合作社
浙江******
****年**月**日EpointContent