江苏南京无锡市惠山区应急指挥中心项目房建工程(BT)资格预审

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 无锡市惠山区应急指挥中心项目项目编号WXHS*********标段名称 房建工程(BT)标段编号 WXHS*********-**建设单位无锡市公安局惠山分局;******标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因****** 赵鹏铭 资审不通过 未提供自有资金证明原件及复印件、未提供银行授信证明原件 ****** 葛小龙 资审不通过 未参加资格预审 ****** 蒋寅良 资审不通过 未参加资格预审 华虹****** 管亚军 资审不通过 未参加资格预审 ****** 于晋萍 资审不通过 未参加资格预审
查看隐藏内容