福建泉州安溪汽车总站及配套工程施工监理招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪汽车总站及配套工程施工监理招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福建省泉州******标 价 :按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取。中标单位:福建******中标结果公示 安溪汽车总站工程施工监理于****年**月**日*:**时在安溪县建设工程交易中心公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下: 项目名称安溪汽车总站工程施工监理开标时间****-**-** *:**招标人福******地址泉州市鲤城区民权路**号联系电话***********招标代理福建省泉州******联系电话***********监督部门泉州市建设工程交易中心联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福建******项目经理姓名陈德柱证号********第二中标候选人福建泉州新******项目经理姓名方泉强证号********第三中标候选人******项目经理姓名杨君勇证号********中标人福建******中标价按《建设工程监理与相关服务收费标准》的**%计取。废标投标人名称及原因:福建******,未提供电气专业监理工程师原件,与招标文件要求不符,作废标处理。评标委员会成员名单:王金礼、梁艺阳、杨竞毅、肖智雯、陈景渊以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人: 泉州经济技术开发区清?****** (盖章)招标代理机构:福建省泉州******(盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容