福建福州福州鼓山中学图书馆加固项目(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:****** 标 价 :******元 中标单位:福****** -- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 榕市建安招*******本工程于****年*月**日*:** 时在福州市建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建省福州市鼓山中学 地址:福州市晋安区鼓山镇埠兴村鼓山中学联系方式:***********联系人:王老师*、招标项目名称及方式招标项目名称:福州鼓山中学图书馆加固项目(施工)招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福****** 项目经理: 周东 中标金额:******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标项目经理的安全B证过期不符合招标文件***.******.***的规定,资格审查不合格 *、评标委员会成员名单评标专家:黄仪、王明佳、应成光、陈庆城、蔡珍宝 *、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 **** 年* 月**日。*、联系方式招标人招标人名称:福建省福州市鼓山中学 地址:福州市晋安区鼓山镇埠兴村鼓山中学电话*********** ;邮编:****** ;联系人:王老师招标代理机构: ****** 地址: 福州市鼓楼区东大路**号花开富贵A座**层 ,邮编: ****** 电话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人: 黄工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容