福建福州闽清县东桥镇2012年农村饮水安全工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建联合******标 价 :¥*******元中标单位:福州市水利电力工程局闽清县东桥镇****年农村饮水安全工程中标结果公示招标工程项目编号: FJLH-****-***本工程于****年*月**日上午*∶**时在闽清县建筑工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:闽清县东桥镇人民政府地址:闽清县东桥镇联系方式:************、招标项目名称及方式 招标项目名称:闽清县东桥镇****年农村饮水安全工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称: 福州市水利电力工程局 项目经理: 黄成 中标金额:人民币大写:壹佰贰拾万零肆仟玖佰零伍元整(¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注“******”不合格拟派出的施工现场管理人员中项目经理何时建未附有效的水利厅信用登记备案证明材料不符合招标文件第**页**.*条款的要求不合格*、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:王长平、钟松辉、李孝成、康淑兰、陈宝国*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽清县东桥镇人民政府(盖章)办公地址:闽清县东桥镇联系电话:***********联系人:林先生招标代理机构:福建联合******(盖章) 办 公 地 址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号宏利大厦**层联系人及联系电话:林先生***********公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:闽清县纪委联系方式:****-********
查看隐藏内容