江苏宁连公路、宁淮高速公路、宁蚌高速公路、宁通高速公路及通启高速公路桥梁维修加固施工项目QLJG-1标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在*号会议室完成。经评标委员会评审,宁连公路、宁淮高速公路、宁蚌高速公路、宁通高速公路及通启高速公路桥梁维修加固施工项目QLJG-*标段标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:黄磊第一后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:邵文康第二后备中标候选人:北京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:丁晓松共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件"表*-a拟投入本合同工程主要人员情况表"中未填报专职安全员。.*.投标文件"表*-b拟投入本合同工程主要人员经历表"中未填报项目经理的业绩。.*.投标文件法定代表人身份证明中法定代表人未亲笔签名.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容