云南昆明石林县16号市政道路工程BT建设项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表备案登记编号:KM**********招标人石林彝族自治县住房和城乡规划建设局流标公示发布时间****年*月*日工程名称石林县**号市政道路工程BT建设项目开标时间****年*月*日**:**分开标地点昆明公共资源交易中心*号开标厅招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法流标情况 因有效投标人不足三家,评标委员会否决全部投标,本次招标按流标处理。被废标投标人名称废标原因******在初步评审时投标报价高于拦标价,不符合招标文件第三章第*节第*.*条第**款“投标人的投标总报价大于招标人公布的拦标价的为无效标”的规定。
查看隐藏内容