福建福州福建省福州市闽清县地质灾害综合治理项目(三)白中段(施工)-中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省福州市闽清县地质灾害综合治理项目(三)白中段(施工)中标候选人公示(中标结果公示)招标编号: E******************* 本工程于****年*月**日在闽清县公共资源交易服务中开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福建省福州市闽清县地质灾害综合治理项目(三)白中段(施工) 招标人:闽清县自然资源和规划局 建设规模:白中段项目工程概算费用约***.****万元。 招标方式: 公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、开标记录 详见福州市电子招投标交易系统(https://***.******.***)本项目开标过程记录 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注宁波冶金******资格审查不合格投标人未提供满足招标文件要求的施工资质证书招标文件第*章第*节评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准中的“***.******.***不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”/*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:吴博(职称证书编号:ZC*************) 工期:总工期为***个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 工程质量:达到《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格标准。 投标总价:*******.*元(其中:暂估价 *元,暂列金额*元) 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程 规模工程 造价 (万元)项目 负责人备注////////*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、评标委员会成员名称:李俊泽、杨芸红、李新武、陈传松、陈文祺 *、联系方式 招标人:闽清县自然资源和规划局 地址::福州市闽清县梅城镇台山路*** 号,邮编:/ 电子邮箱: / 电话: ****-******** ,传真: / 联系人: 张科长招标代理机构:******; 地址:福州市台江区南公小区* 号楼* 层,邮编:******; 电话:*********** ,传真:/; 联系人:江工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。监督机构名称:福州市自然资源和规划局 办公地址:福建省福州市仓山区南江滨大道*** 号* 座* 至* 层 联系电话:****-********日期:****年*月**日效果html开始分享到 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:福建数字人大(一期)项目-中标公示
查看隐藏内容