安徽池州2024年度池州中心环保应急预案编制服务候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度池州中心环保应急预案编制服务候选人公示****年度池州中心环保应急预案编制服务询比评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人报价人名称******安徽环******中南安全环******报价(元)***.******.***.**二、响应文件否决情况 ******未按照采购文件要求提供成果文件关键页的扫描件或复印件,拟委任的项目负责人社保缴费信息不符合采购文件要求。响应文件不符合采购文件资格评审标准,未通过初步评审。 安徽******、******、安徽******、******,未按照采购文件要求提供成果文件关键页的扫描件或复印件。响应文件不符合采购文件资格评审标准,未通过初步评审。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市永明路***号(安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心),联系电话:****-*******。安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心 ****年*月**日
查看隐藏内容