浙江杭州玉海文化体验馆改造提升工程(一期)的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent玉海文化体验馆改造提升工程(一期)的中标候选公示通告 ?? 一、项目名称:玉海文化体验馆改造提升工程(一期) 二、招标方式:公开招标 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年*月**日 五、中标候选单位信息排名中标候选单位名称投标总价(元)企业资质及证书编号项目负责人项目负责人资质及证书编号质量要求工期**************市政公用工程施工总承包贰级D*********李海燕二级建造师浙****************合格 **日历天六、无效标原因及依据:序号中标候选单位名称无效标的原因无效标的依据*******投标文件中缺少交通部分的分部分项工程量清单与计价表根据招标文件第**页第*.*点规定*********************? 七、公示期限 公示期限自****年*月**日始三日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的, 可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。 投诉书应当包括下列内容: ⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑶投诉事项的基本事实; ⑷明确的请求; ⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 八、未中标候选单位名称 ************、台******、瑞************、浙江******************************、******************************、************、******、************、************************************、************************、************、******************************、******************、******************、******、温******************************、江************************************、************、************************、江******、瑞************、金******、******、台******************、金******************、温州************、******、浙江******、******************************、******************、************************************、************、******、诸************、乐清市******************************************************、******、******************、湖******、******、************************、******************、************、************、************、浙江************、******、******************************************、************、******************************、******、************、************************************、瑞安市******************、瑞************************、******、************************、************、温州市************、******、******、******************、温************、龙************、******、******、******、******、******************、************、******、******************************、************、瑞安市******************、******、************、******、陕西************************、******、************************、************************************ ? 九、质疑、投诉部门信息 *.招标人信息 名称:瑞****** 地址:瑞安市时代大厦 项目联系人:袁先生 项目联系方式:****-******** *.代理机构信息 名称:浙江****** 地址:瑞安东山街道东都花园**幢北小门 项目联系人:刘先生 项目联系方式:****-******** *.监管部门信息 名称:瑞安安阳中心城区开发建设中心 地址:瑞安市时代大厦 监督投诉电话:****-******** ? ? ? ? 瑞****** 浙江****** ****年?*?月?**日EpointContent
查看隐藏内容