河南郑州永登煤业丰阳煤矿主通风机在线监测系统升级改造项目(二次)异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永登煤业丰阳煤矿主通风机在线监测系统升级改造项目(二次)异常公告(项目编号:HNEC-ZYZB*********H***)一、公告内容 本项目于****年**月**日**时**分在中原云商(http://***.******.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告。评标会议于****年**月**日进行,经评标委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。*家投标人未通过初步评审,原因为:序号投标人名称未通过原因*山******未提供有效营业执照*诺文科风机(北京)有限公司未提供控制箱煤安证和防爆证二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组三、联系方式 招 标 人:永城煤电******丰阳煤矿地 址:河南省登封市送表矿区丰阳煤矿联 系 人:杨先生电 话:****-********招标代理机构:******永城招标处地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼联 系 人:陈先生、吴女士电 话: ****-*******/*电子邮件:******
查看隐藏内容