山西太原山西晋煤集团沁秀煤业有限公司龙湾矿井空压机房设备(螺杆式空气压缩机、储气罐)采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示发布时间:****-**-** **:**:**山西******龙湾矿井空压机房设备(螺杆式空气压缩机、储气罐)采购中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 山西******龙湾矿井空压机房设备(螺杆式空气压缩机、储气罐)采购(招标项目编号:JNB***-ZB-*********、SXMTZB****H-***(G)),经评标委员会评审,确定***山西******龙湾矿井空压机房设备(螺杆式空气压缩机、储气罐)采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***山西******龙湾矿井空压机房设备(螺杆式空气压缩机、储气罐)采购: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 交货期 * ****** ¥*******元 / 设备于****年*月前到货,具体供货时间以甲方书面告知为准,保证生产周期 * 萨震压缩机(上海)有限公司 ¥*******元 / 合同签订后**天,具体供货时间以甲方书面告知为准,保证生产周期。 * 任丘****** ¥*******元 / 完全响应招标要求 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ****** 响应 * 萨震压缩机(上海)有限公司 响应 * 任丘****** 响应 二、否决情况 *、招标文件要求:投标人资格要求:*.*.投标人业绩要求:投标人近年具备 * 项类似业绩;近年指:****年*月*日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类 似业绩:电压等级为 **kV 及以上的螺杆式空气压缩机供货业绩。业绩证明需要提供 的材料:一个完整的类似业绩需同时具备设备买卖合同与中标通知书和对应发票(任 意一张)(含合同签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/评审小组对发票有 异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增值税发票查验平台 (https://***.******.***.cn/)。 (*)投标人提供的证明材料:德蒙(上海)******业绩未提供中标 通知书,业绩证明材料不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:******业绩未提供中标通知书,业绩证明材料不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通 过初步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:******业绩未提供中标通知书, 业绩证明材料不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:******业绩未提供中标通知书, 业绩证明材料不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:******业绩未提供中标通知书, 业绩证明材料不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:开泰克压缩机(上海)有限公司业绩未提供中标 通知书,业绩证明材料不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:华气(天津)******提供的业绩 证明材料均不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 (*)投标人提供的证明材料:山西******提供的业绩证明 材料均不完整,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。 *、招标文件要求:质保期:自联和试运转正式投运后 ** 个月。 (*)投标人提供的证明材料:德斯兰压缩机(上海)有限公司质保期为到矿验 收合格 ** 个月或使用 * 年,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。 *、招标文件要求:签字、盖章要求:投标文件格式中涉及到单位签章、盖章的, 可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。 (*)投标人提供的证明材料:康普斯压缩机(石家庄)有限公司,授权委托书法定代表人签字非手写签字,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次公示同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》新平台、《中国招标投标公共服务平台》上发布。 五、监督部门 名称:阳城县能源局 电话:****-******* 联系人:左女士 电子邮件:/ 六、联系方式 采购人:山西****** 地址:山西省晋城市北石店镇凤凰山矿 联 系 人:郜女士 联系电话:****-******* 电子邮件:****** 招标代理机构:山西****** 地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目二部 联系人:宋女士、张先生 电话:***********、*********** 邮箱:****** 部门电话:****-******* 监督、投诉电话:****-******* 招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名) 招标人或其招标代理机构:山西******(签章)
查看隐藏内容