浙江杭州桐乡市崇福至练市公路(石门至安兴段)工程(二标段)[施工][中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市石门镇人民政府(建设单位) 的 桐乡市崇福至练市公路(石门至安兴段)工程(二标段)[施工],我中心于 ****年*月**日组织公开招标 ,经依法组建的评标委员会按照国家有关规定及招标文件要求进行了综合评审,现将中标候选人公示如下:中标标段:二标段第一名单位:************(联合体)投标价格:****.****万元投标工期:**个月项目经理:陈建锋质量要求:达到标段工程交、竣工验收质量评定**分及以上第二名单位:******、浙江******(联合体)投标价格:****.****万元投标工期:**个月项目经理:叶光昌质量要求:达到标段工程交、竣工验收质量评定**分及以上第三名单位:******投标价格:****.****万元投标工期:**个月项目经理:边瑞明质量要求:达到标段工程交、竣工验收质量评定**分及以上废标说明*.****** 废标原因:财务能力承诺书不符合招标文件要求 废标依据:***.******.***(*)*.杭州****** 废标原因:企业法人营业执照过期 废标依据:***.******.***(*)投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请于本评标结果公布之日起三个工作日(*月*日~*月*日)内以书面形式向招标人提出异议,该书面异议文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。谨对参与本项目的投标人表示衷心感谢!招标人及联系电话:桐乡市石门镇人民政府 ****-********投诉受理电话: 桐乡市公管办 ****-********桐乡市交通局 ****-********
查看隐藏内容