江苏南京2023年江宁区农村公路高质量提档升级工程(质量检测JC1标段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年江宁区农村公路高质量提档升级工程项目编号:E****************标段名称:质量检测JC*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年江宁区农村公路高质量提档升级工程,质量检测JC*第一中标候选人:江苏东交******,预期中标价格**(%(费率))。项目负责人:刘冰洁第二中标候选人:江苏******,预期中标价格**(%(费率))。项目负责人:张春林第三中标候选人:******,预期中标价格**(%(费率))。项目负责人:张万磊废标原因分别如下:废标单位及原因:经审查,******在江苏省交通运输招标投标信息管理系统自动生成的《投标报表》表*中填报的项目负责人业绩未填报任职开始时间和任职结束时间,不符合招标文件第三章评标办法中资格评审标准***.******.***款第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过本项目的资格评审,作否决投标处理。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**项目负责人***.******.***.********合理化建议***.******.***.***.****其他检测人员***.******.***.***.******.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.****.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************检测设备***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***.***江******检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.***.******.***项目负责人***.******.***.**********合理化建议***.******.***.***.******.***.***其他检测人员***.******.***.***.******.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.***履约信誉****************业绩****************检测设备***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***.**检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***江苏******检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**项目负责人***.******.***.****.******合理化建议***.******.***.***.******.***其他检测人员***.******.***.***.****项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉****************业绩****************检测设备***.******.***.********.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.****检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***.********检测工作的程序与方法***.******.***.******.**项目负责人***.******.***.******.****合理化建议***.******.***.***.******.***其他检测人员***.******.***.***.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***履约信誉****************业绩****************检测设备***.******.***.***.******.***.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.*********检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.***.******.***项目负责人***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***其他检测人员***.******.***.***.******.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************检测设备***.******.***.********检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***江苏东南******检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*****.**项目负责人***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***.***其他检测人员***.******.***.****.****项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************检测设备***.******.***.****.******检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***.**江苏东交******检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**项目负责人***.******.***.********.**合理化建议***.******.***.****.***其他检测人员***.******.***.***.******.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************业绩****************检测设备***.******.***.***.******.***.****.**检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.***检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***.***.********检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**项目负责人***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.*****其他检测人员***.******.***.***.******.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************检测设备***.******.***.****.******检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***.*********检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***项目负责人***.******.***.***.******.***合理化建议***.******.***.***.******.***其他检测人员***.******.***.***.******.***.***项目特点、关键技术问题的认识及其对策措施***.******.***.***.******.***.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************检测设备***.******.***.****.******检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***检测工作职责及管理制度***.******.***.***.******.***.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心一楼B区****室评标完成日期:****-**-**