浙江绍兴丁桥镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent丁桥镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名)丁桥镇乡村振兴共富建设项目—原中兴铜业地块改造项目(暂定名)(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理******徐******周******张忠义候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******建筑工程一级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包特级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标************丽水南城丽沙小微园项目改造二期(*#厂房)项目设计采购施工(FPC)总承包丽水市开******竣工时间:****年*月**日 中标通知书、施工合同 、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过****************年越城区城南街道老旧小区改造(第二期第三标段—龙珠花园、天镜南苑西区、滨江花园西区和中东区)绍兴市城******竣工时间****年**月**日 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)****************年长兴县中心城区老旧小区改造项目(台苑新村乙区、丙区)—二标段长兴县人民政府雉城街道办事处竣工时间:****年*月**日 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标函未按招标文件要求填写。* ******投标人业绩不符合招标文件要求。* ******投标人业绩不符合招标文件要求。* ******投标人业绩不符合招标文件要求。* 温******商务标中无投标报价扉页。* ******商务标中无投标报价扉页。;备注说明:评定分离,公示排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容