江苏扬州2024年度江苏省扬州市江都区武坚镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工标
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省扬州市农业工程项目
中标候选人公示编号:JDFNYGC*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区武坚镇人民政府的****年度江苏省扬州市江都区武坚镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称宣城******甘肃************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐东强张诚武王婧暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:****年长丰县陶楼镇高塘社区高标准农田建设,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月*日;
业绩*:天长市乡村振兴土地托管一期项目-****年天长市永丰镇高标准农田建设改造提升项目(****年天长市高标准农田二标段),合同金额********.**元,竣工时间:****年*月**日;
业绩*:泗县 **** 年中央第一批财政衔接推进乡村振兴水利项目二标段,合同金额********.**元,竣工时间:****年*月**日。;业绩*、高台县****年罗城镇占补平衡项目三标段,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月**日。;业绩*、广安市武胜县****年高标准农田建设项目一标段,合同金额********.*元,竣工时间:****年**月**日。;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:****年长丰县陶楼镇高塘社区高标准农田建设,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月*日;
业绩*:天长市乡村振兴土地托管一期项目-****年天长市永丰镇高标准农田建设改造提升项目(****年天长市高标准农田二标段),合同金额********.**元,竣工时间:****年*月**日;
业绩*:泗县 **** 年中央第一批财政衔接推进乡村振兴水利项目二标段,合同金额********.**元,竣工时间:****年*月**日。;业绩*:成县****年高标准农田建设项目(城关镇),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月**日。
业绩*:庄浪县****年高标准农田建设高标准梯田项目,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月*日。
业绩*:庄浪县****年高标准农田建设高标准梯田项目(第二阶段),合同金额:********.*元,竣工时间:****年*月**日。;无;*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标安全承诺书项目经理未签字。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------**********.******.***宣城*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*河南*********.******.***.*--------------*河*********.******.***.*--------------*河*********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------**甘肃*********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------***********.******.***.*--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***宣城*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****甘肃*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:宣城*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市江都区武坚镇人民政府日期:****-**-**