福建三明永安市西洋镇2012-2015年农村饮水安全项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:永安市建兴******标 价 :第一标段:**.**万元 ;第二标段:**.****万元 ;第三标段:**.****万元 ;第四标段:**.**万元中标单位:第一标段:福****** ;第二标段:巨融(福建)****** ;第三标段:福****** ;第四标段:******中标公示一、招标人名称:永安市西洋镇人民政府联系人:王福位 联系地址:永安市西洋镇联系电话:**** **** ***二、项目名称:永安市西洋镇****-****年农村饮水安全项目三、各标段中选情况:(一)第一标段*、中标金额:**.**万元*、中标候选人*) 福****** 球号 贰拾叁号 ;项目经理: 万德礼 证号: 闽**** **** *****) ****** 球号 壹拾陆号 ;项目经理: 赖德日 证号: 闽**** **** *****) ****** 球号 伍号 ;项目经理: 林肇兴 证号: 闽**** **** ****(二)第二标段*、中标金额:**.****万元*、中标候选人*)巨融(福建)****** 球号 叁拾贰号 ;项目经理: 黄国龙 证号: 闽**** *********) ****** 球号 零陆号 ;项目经理: 曹芳 证号: 闽**** *********) ****** 球号 叁拾肆号 ;项目经理: 郑锐龙 证号: 闽**** ********(三)第三标段*、中标金额:**.****万元*、中标候选人*) 福****** 球号 肆拾陆号 ;项目经理: 卢东 证号: 闽**** *********) 福****** 球号 壹拾捌号 ;项目经理: 庄秀清 证号: 闽**** *********) ****** 球号 肆拾叁号 ;项目经理: 王兴娇 证号: 闽**** ********(三)第四标段*、中标金额:**.**万元*、中标候选人*) ****** 球号 叁拾肆号 ;项目经理: 郑锐龙 证号: 闽**** *********) 福建****** 球号 贰拾捌号 ;项目经理: 郑诗锦 证号: 闽**** *********) ****** 球号 零陆号 ;项目经理: 曹芳 证号: 闽**** ********四、不合格投标人名称及原因:福******,其拟派出项目经理简历表未盖投标人单位公章,未响应招标文件要求被评为不合格投标人。五、评委名单:李成亮、李光炼、林桦、蔡美爱、雷经球六、公示日期:****年*月*日至****年*月*日招标代理机构:永安市建兴******联系电话:***********监督部门电话:***********
查看隐藏内容