福建福州闽侯县廉政文化公园工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福州****** 中标结果公示招标编号: FJMSZB ****-***本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 *:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县廉政文化公园工程 招标人: 闽侯县市政工程管理处 建设规模: 投资约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:何珑、蒋志前、黄豪、蔡鹏程、葛捷 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =**% , C = / *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州****** 项目负责人: 陈纲 投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:瞿爱华投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:黄淑珍投标金额: *******元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县市政工程管理处 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: ****-******** ,联系人: 余主任 招标代理机构: 福****** 办公地址: 福建省福州市东大路***号福建水利水电大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 王小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县交通路*号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容