福建福州福建武夷烟叶有限公司打叶复烤生产线技术改造干式变压器采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建顺健******标 价 :*******中标单位:******评标结果公示招标编号:FJSJNPZ-[****]*********生产线技术改造项目干式变压器采购于****年*月**日**:**在南平市招标投标服务中心公开开标,根据评标成员的集体、民主、公正的评审,经评审结果如下:中标候选人名称投标报价(元)质量承诺总得分*************合格**.** *************合格**.** *************合格**.** 经评标成员的集体、民主、公正的评审及推荐,本工程中标候选人为:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******投标人废标情况及依据:按招标文件FJSJNPZ-[****]***号第二部分第*项投标人合格条件要求;*、山东************、苏变(徐州)******未提供职业健康安全管理体系认证,******提供的质量环境职业健康均未加盖公章不予认定。*、山东******************、苏变(徐州)************均未有中国名牌或国际名牌认证;*、第*项五个公司也未提供用户使用报******未通过资格性审查,作废标处理。对上述结果若有异议,请于****年*月*日至****年*月**日下午**:**前依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位向中标单位发放中标通知书。评标委员会成员:徐本旺、林志宏、黄金友、郑启阶、郑敏招标人:******联系电话:****-*******联系地址:福建省邵武市熙春东路***号招标代理机构:福建顺健******