青海青海盐湖海纳化工有限公司自甘河水泥厂至青海水泥股份有限公司熟料运输服务项目【重新招标】中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******自甘河水泥******熟料运输服务项目【重新招标】 中标候选人公示 项目编号:WB*****项目名称:******自甘河水泥******熟料运输服务项目【重新招标】 招标人:青海******招标代理机构:****** 中标候选人(根据招标文件规定,推荐*至*名合格的中标候选人,不排名次,仅以单位名称首字母先后顺序进行排序。):******,投标报价单价:**元/吨;******,投标报价单价:**.*元/吨;******,投标报价单价:**.*元/吨。 否决投标:否决“************”两家单位投标。否决原因:(*)******,未提交“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性检查第七项“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书符合招标文件要求”,否决其投标;(*)******,投标报价单价为“**元/吨”,超过招标文件规定的招标控制价“**元/吨”,不满足招标文件符合性检查第六项“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标; 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 联系人:王海宁,电话:*********** 异议受理单位:青海******异议受理人:李老师 异议受理联系方式:****-*******
查看隐藏内容