江苏南京2023年度双山香山实施高标准农田项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度双山香山实施高标准农田项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港双山香山旅游度假区管理委员会的****年度双山香山实施高标准农田项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 崔丽丽 郝磊 夏庚 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 江苏****** 项目负责人 崔丽丽 项目负责人 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ ****** 项目负责人 郝磊 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程苏************ ****** 项目负责人 夏庚 项目经理 ****************** 注册二级建造师·水利水电工程川**************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏****** 海安市****年高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设工程(上级资金)施工 海安市墩头镇人民政府 ****-**-**********.** ****** ****年度连云港市东海县桃林镇高标准农田建设项目节余资金增做工程 东海县桃林镇人民政府 ****-**-**********.** ****** ****年灾毁农田修复项目施工三标段 蒲江县****** ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏****** 海安市****年高标准农田建设项目海安市墩头镇高标准农田建设工程(上级资金)施工 海安市墩头镇人民政府 ****-**-**********.** ****** ****年度连云港市东海县桃林镇高标准农田建设项目节余资金增做工程 东海县桃林镇人民政府 ****-**-**********.** ****** ****年灾毁农田修复项目施工三标段 蒲江县****** ****-**-**********.** *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * 兴化市****** 未提供企业负责人A证,不符合招标文件的资格要求 * ****** 疑似串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的(招标文件下载IP与宿迁金龙一致) * 宿迁****** 疑似串通投标或弄虚作假或有其他违法行为的(招标文件下载IP与南京长山建设一致) * ****** 提供的企业负责人A证过期,不符合招标文件的资格要求 * ****** 拟投入本工程人员社保不符合招标文件要求。 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 综合标 其他标 得分 * ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * 兴****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * 南京****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * 南通市****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** * 吴****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 如皋市****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 如皋市****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 宣城****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 常****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 常****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 常****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 张家港****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 张家****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 扬州市****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江苏****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** 江****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 江西****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 河南****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 河****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** 泰州市****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** 淮安市****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 灌****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** 盐城市****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 盐****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 福建省****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* *.* *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** 镇****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** *.* *.* *.* **.** *、拟确定中标人:江苏*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************