四川成都数字化校园配套硬件采购公开招标废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公告标题: 数字化校园配套硬件采购公开招标废标公告 采购公告标题: 数字校园配套硬件采购公开招标采购公告 采购项目编号: LZCGK****-** 行政区划: 乐山市 采 购 人: 乐山师范学院 采购方式: 公开招标 委托招标单位/采购中介结构名称: 中介机构编号: 结果公告公布日期: ****年*月*日**时**分 采购公告日期: ****年*月**日**时**分 结果公告公示期: 更正公告: 无 定标日期: ****年*月*日**时**分 采购总金额: 附 件: 公开废标公告(**号)师院废标.doc 包号:*类别:货物中标金额:采购单位:包描述:序号 项目名称 数量 单位* 小型机 * 台* 网络存储 * 台* 服务器(*) * 台* 服务器(*) * 台* 光纤交换机 * 台* 光纤通道卡 * 张* 内网安全管理系统 * 套。(详见附件)侯选/中标供应商:废标供应商地址: 评审专家名单: 联系人/联系方式: 联系人:郭志联系电话:(****)******* 其它内容: 废标原因:参加本次招标活动供应商*家,其中四川德瑞信******未按招标文件要求提供营业执照副本; 四川省******和******未按招标文件要求提供《软件能力成熟度模型认证CMM*认证证书》、《ISCCC中国国家信息安全产品认证证书》。通过资格性和符合性审查的供应商不足三家,废标。 备 注: 致谢:采购单位衷心地感谢所有参加评标委员会的成员!郑重声明:投标供应商对采购结果公告如有异议,请在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑,招标采购单位将尽快予以答复。