江苏扬州钟庄街道钟南村高标准农田项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
钟庄街道钟南村高标准农田项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县人民政府钟庄街道办事处的钟庄街道钟南村高标准农田项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*江苏皇岗建设(集团)有限公司杨婷婷二建 苏 ************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*江苏皇岗建设(集团)有限公司****年度全区高标准农田建设项目竹镇镇烟墩社区施工 竣工 ***.******.*** ***.***万响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*天******未提供有效的项目负责人建造师证书。*******未按招标文件要求提供有效承诺函。*******未按招标文件要求提供有效承诺函。*******未按招标文件要求提供有效承诺函。*******未提供有效的项目负责人建造师证书。*******未提供有效的安全生产许可证。*******未按招标文件要求提供有效承诺函。*江苏******投标人的企业法定代表人担任项目部成员。*淮******未按招标文件要求提供有效承诺函。********未提供有效的项目负责人建造师证书。********未按招标文件要求提供有效承诺函。********未提供有效的项目负责人建造师证书。********未按招标文件要求提供有效承诺函。********项目负责人未提供有效的安全生产考核合格证(B证)。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分业绩评审报价打分合计*江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***九州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****湖北丰*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.****江*********.******.***.****中际远宏(福建)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宣城*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****江西*********.******.***.*************.******.***.****宝应安宜水缘*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****安徽*********.******.***.****南通市*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****兴化市*********.******.***.****河南*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******************.********************.******.***.**************.******.***.*****灌*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福建省*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****温州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.*****海岸建设(浙江)有限公司***.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****阿格斯科技(江苏)有限公司***.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****河*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**六、拟确定中标人江苏皇岗建设(集团)有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 建湖县人民政府钟庄街道办事处日期: ****年**月**日******************-*E**********************