河南郑州台前县人民医院新区综合医院建设项目室外配套管网评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况*、项目名称:台前县人民医院新区综合医院建设项目室外配套管网;*、招标编号:HNJD-********;*、建设地址:台前县人民医院新区综合医院院内;*、建设规模及内容:室外配套管网;*、资金来源:自筹资金;*、项目总投资:约***万元;*、标段划分:本次招标划分共一个标段;*、招标范围:施工图纸及工程量清单内全部内容;*、计划工期:**日历天;**、质量标准:合格;二、招标过程本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》(http://***.******.***/)上公开发布招标信息,于投标截止时间递交投标文件及投标保证金/保函的投标单位:*家。三、开标过程(一)项目开标数据表招标人名称台前县人民医院招标代理机构名称河南******工程名称台前县人民医院新区综合医院建设项目室外配套管网项目开标时间****年**月**日**时**分开标地点濮阳市公共资源交易中心开标一室评标时间****年**月**日**时**分评标地点濮阳市公共资源交易中心评标室投标人名单******、******、******、******、濮******、河南省******、******、******(二)开标记录表:序 号投标单位名称保函/保证金投标报价(元)安全文明施工措施费(元)规费(元)税金(元)暂列金额(元)专业暂估价(元)投标保证金(元)项目经理工期(日历天)质量承诺投标声明*******保证金已缴纳***.******.***.***.******.***.********.**张新民********完全响应招标文件要求*******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.**胡东昌**日历天合格全面响应招标文件*******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.**李晓博********完全响应招标文件全部内容*******保证金已缴纳***.******.***.***.******.***.********.**王小月********完全响应招标文件实质性要求*濮******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.**李永茂********完全响应招标文件*河南省******保证金已缴纳***.******.***.***.******.***.********.**田玉莹********完全响应招标文件所有内容*******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.**郭浩永********完全响应招标文件要求*******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.**闪文杰**日历天合格完全符合招标文件要求其他情况记录四、评审情况(一)清标评审序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*******通过*濮******通过*河南省******通过*******通过*******通过未通过清标评审的投标人名称及原因无(二)形式评审序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*******通过*濮******通过*河南省******通过*******通过*******通过未通过形式评审的投标人名称及原因无(三)资格评审序号投标人名称评审情况*******未通过*******通过*******通过*******通过*濮******通过*河南省******通过*******通过*******通过未通过资格评审的投标人名称及原因******:未提供被授权委托人“失信被执行人”的查询记录(四)响应性评审序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*濮******通过*河南省******通过*******通过*******通过未通过响应性评审的投标人名称及原因无(五)技术标评审(综合评议法)序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*濮******通过*河南省******通过*******通过*******通过未通过技术标评审(综合评议法)的投标人名称及原因无(六)投标报价评审序号投标人名称投标报价(元)报价评标价(元)偏差率安全文明施工措施费(元)规费(元)税金(元)暂估价(元)暂列金额(元)**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***濮*********.******.***.***.******.***.**序号投标人名称得分报价总分废标废标原因投标报价得分分部分项得分措施项目得分材料费得分**********.******.***.************.******.***.***河南省*********.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.***濮*********.******.***.**(七)综合标评审序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*得分**********************************************濮*************河南省********************************************(八)推荐中标候选人投标人名称投标报价(元)投标报价评审得分综合标评审得分得分合计排名*********.******.***.************.******.***.***河南省*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***濮*********.******.***.************.******.***.***五、经评审的投标人排序根据招标文件的规定,评标委员会按照评审总得分从高到低的顺序推荐中标候选人如下:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:河南省******六、推荐的中标候选人名单及与招标人签订合同前要处理的事宜(一)推荐的中标候选人名单:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目经理:胡东昌注册编号:豫************业绩*:****年台前县东仝及周边村雨污水管网工程合同金额:********.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日业绩*:河南台前黄河省级湿地修复项目(将军渡浮桥至民国小镇段)合同金额:********.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日业绩*:台前县公共实训基地建设项目合同金额:********.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日业绩*:台前县百顺路(黄河大道-铁西路)建设工程项日百顺路(黄河大道-长茂路)第二标段合同金额:********.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日第二中标候选人:******投标报价:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目经理:郭浩永注册编号:豫************业绩*:范县城区自来水供水管网更新改造工程合同金额:*******.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日业绩*:范县辛庄镇中学校园配套附属工程合同金额:******.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日业绩*:范县辛庄镇中学围墙、大门及排水设施重建项目工程合同金额:******.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日第三中标候选人:河南省******投标报价:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目经理:田玉莹注册编号:豫**************** 业绩*:****年台前县东白岭及周边村雨污水管网工程合同金额:*******.**元开竣工日期:****年**月**日-****年**月**日(二)签订合同前要处理的事宜(略)七、公示期****年**月**日—****年**月**日八、异议和投诉投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,******或招标人提出质疑(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。九、发布公告的媒介本次评标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》(http://***.******.***/)上公开发布。十、联系方式招标人:台前县人民医院联系人:李志岭电话:****-*******地址:台前县顺河街***号招标代理机构:河南******地址:濮阳市益民路中段联系人:宋铭电话:***********监督单位:台前县住房和城乡建设局联系人:岳宗远电话:***********地址:台前县住房和城乡建设局本公告的解释权归招标人所有发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容