江苏南通盐都区城乡统筹区域供水二期工程监理服务三标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称******项目名称盐都区城乡统筹区域供水二期工程监理服务三标段(大冈片区和冈中片区、郭猛片区)招标规模(m*)****万元资格审查方式资格后审评标办法经评审的最低投标价法中标编号*******预 算 价(万元)招标控制价(万元)招标控制价(费率)*.**%招标方式公开招标公示起绐日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(万元)承诺工期(日历天)质量目标总监姓名备 注盐城市享达******取费费率)*.***%合格马建民中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因废标情况投 标 人 名 称废 标 原 因南通市******专监未提供学历证书原件