广东广州2024年度南村镇违法建(构)筑物拆除服务结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZY***G****F*****二、项目名称:****年度南村镇违法建(构)筑物拆除服务三、采购结果合同包*(****年度南村镇违法建(构)筑物拆除服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广******广州市番禺区桥南街富瑞一街*号***、***、***折扣率:**.**%四、主要标的信息合同包*(****年度南村镇违法建(构)筑物拆除服务):服务类(广******)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*其他服务违法建(构)筑物拆除服务按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求*,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈良春、凌庆、韦波、张国阁、陈倩梨(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准收取。中标(成交)人需缴纳代理服务费、税费和评审费。本项目中标(成交)人应缴纳的代理服务费的收费标准:代理服务费采用差额定率累进法进行计算,货物类项目以预算金额为缴费的计算基数,服务类项目以每年度预算金额为缴费基数计算出年代理费*服务期限。按照以下标准计取:(*)货物类项目:***万元(含)以下部分,费率为*.*%;***万元以上部分,费率为*.*%。(*)服务类项目:***万元(含)以下部分,费率为*.*%;***万元以上部分,费率为*.*%。本项目收取人民币*****元,以上费用中标(成交)人在领取中标/成交通知书前一次性支付。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*****年度南村镇违法建(构)筑物拆除服务*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(****年度南村镇违法建(构)筑物拆除服务):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广东******不通过符合性审查,原因是:报价方案是唯一确定且没超过采购预算;关键、主要内容无漏项;若低于其成本,投标人应能做出合理说明评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广州市番禺区南村镇人民政府地址:广州市番禺区南村镇政通路*号联系方式:*********.采购代理机构信息名称:******地址:广东省广州市番禺区南村镇江南村工业一区三横路*号*楼联系方式:************.项目联系方式项目联系人:钟健文电话:*********************年**月**日