江苏南京宿迁市2012年干线公路养护专项工程施工监理JL-B标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在宿迁市招管办评标二室完成。经评标委员会评审,宿迁市****年干线公路养护专项工程施工监理JL-B标段:中标候选人:江苏宏程******,预期中标价*****.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张卫秋第一后备中标候选人:南京******,预期中标价*****.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:邵成洲共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标报价中监理服务费率超出招标人设定的投标控制价上限.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。