四川眉山仁寿县原城建局、房管局办公楼公共租赁房改建工程项目(一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 仁寿县原城建局、房管局办公楼公共租赁房改建工程项目(一标段) 招标人 仁寿县公共资源交易中心 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 仁寿县房地产管理局 项目业主联系电话 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 仁寿县公共资源交易中心(仁寿大道腾飞时代大厦一楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 ******.**元 张延路 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** ******.**元 ******.**元 帅国水 一级建造师 ******** ****** 第三名 重庆市圣奇建设(集团)有限公司 ******.**元 ******.**元 陈坤发 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大英县河边中心卫生院 大英县河边中心卫生院住院楼建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王宗沛 屏山县中都初级中学校 屏山县中都初级中学校旧教学楼(L型旧教学楼)加固工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 袁亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南昌市五星排灌管理站 南昌市五星排灌管理站危房改造工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 傅小梅 南丰县琴城卫生院 南丰县琴城卫生院门诊大楼工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 帅国水 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重庆市圣奇建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巫****** 巫溪县白马中学统建安置房工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李振南 云阳县新县城管理委员会 云阳县云安小区经济适用房*#、**#、**#楼工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈坤发 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 重庆花溪建设(集团)有限公司 项目经理、技术负责人及其他人员社保无社保局盖的鲜章 ****** 项目经理安全考核合格证过期 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容