辽宁大连[施工][大连市·保税区]奇瑞(大连)汽车零部件产业园四标段工程施工建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

奇瑞(大连)汽车零部件产业园四标段工程施工中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 奇瑞(大连)汽车零部件产业园四标段工程施工 标段编号 ******TP*************** 标段名称 奇瑞(大连)汽车零部件产业园四标段工程施工 建设单位 奇瑞(大连)******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·保税区建设地点 大连保税区填海区VT*-*-*地块拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审****** 廖国明 [一级注册建造师·建筑工程] 赣**************** ********.******元 ***日历天 合格 [建筑工程特级]并且[钢结构工程一级] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** 辽宁中宇建设(集团)****** 项目负责人 廖国明 李国庆 杨妍 注册资格 [一级注册建造师·建筑工程] [一级注册建造师·建筑工程] [一级注册建造师·建筑工程] 证书编号 赣**************** 浙**************** 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [建筑工程特级]并且[钢结构工程一级] [建筑工程特级]并且[钢结构工程二级] [建筑工程一级]并且[钢结构工程一级] 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.长虹华意铸造厂房建设项目 *.凌云集团定制化厂房建设项目(*号机加厂房、*号金属库、*号机加厂房工程) *.海康威视武汉智慧产业园(一期) *.******产品升级项目(大东厂区)汽车分拨中心标段 *.国家粮食和物资储备局辽宁局二三九处安全综合整治工程项目(建筑安装标段) *.新建肉鸡标准化规模养殖场及鸡类有机肥生产建设 投标人告知承诺函 ****** ****** 辽宁中宇建设(集团)****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;授权委托人与签字不一致。 ****** **.其他;*.授权委托人无签章;*.造价人员无签章。 ****** **.其他;项目经理未提供****年*月社保。 齐齐****** **.其他;项目经理未提供****年*月社保。 ****** **.其他;资格审查文件无签章。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容