江苏南京(江北新区)南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目三期02-13地块勘察项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJB******-**FG标段类别:勘察;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的南京江北新区研创园芯片之城科创基地项目三期**-**地块勘察项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名******南京******机械工******企业资质等级工程设计综合资质甲级;工程勘察综合类甲级工程勘察专业类岩土工程甲级工程勘察综合类甲级费率(%)***.******.***.****项目负责人王瑞虎金永涛秦广平项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一******资格预审得分企业资审业绩评分业绩无锡地铁*号线工程勘察项目**标段G*京台高速公路复线宿州至固镇段施工图勘察SGKC-**标段奖 项项目负责人资审业绩评分业绩兰州市城关区停车场建设改造项目勘察、设计(一标段:勘察)奖 项第二名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩绿洲新增保障房地块(一组团)项目勘察大华集团****-****年(*年期)地质勘察工程奖 项项目负责人资审业绩评分业绩****-****年南京区域事业部第一批地质勘察测量测绘集中采购奖 项第三名机械工******资格预审得分企业资审业绩评分业绩太平河生态综合治理项目全线(除改线段、绿地段)工程地勘详勘延安新区北区一期开发综合工程岩土工程勘察、监测与研究奖 项项目负责人资审业绩评分业绩江北国际文化创意街区勘察奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原******项目负责人未提供注册证书有效期证明中国电建集团北******项目负责人未提供注册证书有效期证明中铁******项目负责人未提供注册证书有效期证明济南市市政工程设计研究院(集团)******项目负责人未提供注册证书有效期证明*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分**********.******.***.***南京*********.******.***.***机械工*********.******.***.***北京城建勘*********.******.***.***江苏南京地质工程勘察院***.******.***.************.******.***.***南京市测*********.******.***.***天津市政*********.******.***.***核工业南京工程勘察院***.******.***.**序号单位名称投标报价项目组织管理机构业绩奖项及其他技术方案总分**********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***机械工*********.******.***.***.******.***.***北京城建勘*********.******.***.***.******.***.***江苏南京地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京市测*********.******.***.***.******.***.***天津市政*********.******.***.***.******.***.***核工业南京工程勘察院***.******.***.***.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏南京地质工程勘察院***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南京市测*********.******.***.***.******.***.****.***南京*********.******.***.***.******.***.****.***核工业南京工程勘察院***.******.***.***.******.***.****.***天津市政*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***北京城建勘*********.******.***.***.******.***.****.***机械工*********.******.***.***.******.***.****.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:******招标代理:******招标人联系人:刘继军招标代理联系人:吴有进招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:南京江北新区象贤路*号招标代理地址:南京市郑和中路***号D座****室
查看隐藏内容