福建福州长乐市第二医院门诊大楼二次装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******(华域)标 价 :*******元中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: 闽京闽招【****】***号 本招标项目于**** 年*月* 日*时**分在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市第二医院门诊大楼二次装修工程 招标人:长乐市第二医院 建设规模: / 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:刘艳云、章平、曾金梁、林向明、余宁 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期日历天工程质量项目负责人备注福建******完好**********合格陈忠喜 福******完好**********合格李增森 福******完好**********合格陈时武 ******完好**********合格颜文斌 福******完好**********合格张灵文 福******完好**********合格张宗杰 福******完好**********合格林良秋 福******完好**********合格欧国隆 福建******完好**********合格黄介凡 福建******完好**********合格林锦 福******完好**********合格林宁礼 高盛达(福建)******完好**********合格陈永钻 福建******完好**********合格蔡文风 福******完好**********合格林瑜 福******完好**********合格翁胜建 ******完好**********合格邹碧玉 ******完好**********合格童燕秦 福建******完好**********合格兰德乐 ******完好**********合格鄢晨烽 ******完好**********合格赵霞 ******完好**********合格俞祖昂 福建******完好**********合格黄钰钗 福建******完好**********合格王国新 ******完好**********合格温羽刚 ******完好**********合格陈艺蓉 ******完好**********合格杨新展 ******完好**********合格林鹏 ******完好**********合格戴新文 福******完好**********合格许水溠 福建省******完好**********合格黄明 福******完好**********合格蔡妙忠 福******完好**********合格周坚 福******完好**********合格周文辉 ******完好**********合格薛尔桂 ******完好**********合格吴连凯 ******完好**********合格陈锋 ******完好**********合格王德寿 ******完好**********合格陈伯涛 福******完好**********合格林公前 福******完好**********合格柯清德 福******完好**********合格夏昌和 福建******完好**********合格雷旺全 ******完好**********合格徐锐生 福******完好**********合格李建成 福建九******完好**********合格郑金妹 福建融******完好**********合格李云凤 福州蓝******完好**********合格潘秋密 ******完好**********合格施秀清 福建省******完好**********合格徐兰英 福建******完好**********合格周建珍 福******完好**********合格许孝荣 福******完好**********合格王忠平 福建******完好**********合格谢斌慧 福******完好**********合格蔡声臻 ******完好**********合格李涓 福建省兴******完好**********合格叶巧容 福州******完好**********合格冯师天 福******完好**********合格刘书梅 中建工(福建)******完好**********合格林建军 福建汉唐盛******完好**********合格范丽萍 ******完好**********合格翟少善 福建华宇******完好**********合格周伟明 ******完好**********合格唐梅 福******完好**********合格施秀玲 ******完好**********合格林增强 福建******完好**********合格陈勇 福建雅******完好**********合格徐昌伍 ******完好**********合格王世模 福建******完好**********合格王正华 ******完好**********合格邱进裕 ******完好**********合格林健 福******完好**********合格许祯西 福******完好**********合格叶志宏 福建******完好**********合格黄泰球 福州******完好**********合格黄挽娇 福******完好**********合格钟兆飚 ******完好**********合格赖俊平 ******完好**********合格黄成武 福******完好**********合格陈林 ******完好**********合格方辉雄 福******完好**********合格严东锋 ******完好**********合格陈林 福建******完好**********合格柯著团 福建******完好**********合格黄恩惠 武夷装修工程(福州)有限公司完好**********合格魏捷 福州******完好**********合格江榕俤 福建******完好**********合格林孟雄 ******完好**********合格王淑梅 福州鹏程******完好**********合格巫洪荣 ******完好**********合格阙银姬 ******完好**********合格林灿俤 福******完好**********合格林明辉 福******完好**********合格邱睿 ******完好**********合格孙传文 福******完好**********合格陈林 福建******完好**********合格陈琼花 福******完好**********合格吴桂龙 兴锋盈(福建)******完好**********合格林捷强 福建******完好**********合格蔡三保 福******完好**********合格邓陶然 福建省建筑科学研究院技术开发部完好**********合格黄梅平 ******完好**********合格郑惠萍 福******完好**********合格林声坚 福建雅******完好**********合格王晓珍 福建国******完好**********合格邵赴闽 福******完好**********合格吴传勇 福******完好**********合格林立 ******完好**********合格陈念祖 福建******完好**********合格谢小华 福建******完好**********合格吴鹏飞 福建******完好**********合格石远真 ******完好**********合格王锦斌 福建******完好**********合格陈如华 ******完好**********合格黄胜 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注高盛达(福建)******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格未提供装修资质复印件招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建省建筑科学研究院技术开发部不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 陈林 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称:福建****** 项目负责人: 周建珍 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 王忠平 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为**** 年*月 * 日至 **** 年 *月*日。*、联系方式招标人: 长乐市第二医院 办公地址: 长乐市金峰镇三星村、集仙村的市第二医院 邮政编码: ******,联系电话:***********传真:****-******** ,联系人: 郑工 招标代理机构:福******办公地址:福州市五一北路**号工艺美术大楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:长乐市建设局地址:长乐市吴航镇建设路**号旧电信局监督电话:****-********日期:****年*月*日中标候选人公示招标编号: 闽京闽招【****】***号 本招标项目于**** 年*月* 日*时**分在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 长乐市第二医院门诊大楼二次装修工程 招标人:长乐市第二医院 建设规模: / 平方米,***.****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:刘艳云、章平、曾金梁、林向明、余宁 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期日历天工程质量项目负责人备注福建******完好**********合格陈忠喜 福******完好**********合格李增森 福******完好**********合格陈时武 ******完好**********合格颜文斌 福******完好**********合格张灵文 福******完好**********合格张宗杰 福******完好**********合格林良秋 福******完好**********合格欧国隆 福建******完好**********合格黄介凡 福建******完好**********合格林锦 福******完好**********合格林宁礼 高盛达(福建)******完好**********合格陈永钻 福建******完好**********合格蔡文风 福******完好**********合格林瑜 福******完好**********合格翁胜建 ******完好**********合格邹碧玉 ******完好**********合格童燕秦 福建******完好**********合格兰德乐 ******完好**********合格鄢晨烽 ******完好**********合格赵霞 ******完好**********合格俞祖昂 福建******完好**********合格黄钰钗 福建******完好**********合格王国新 ******完好**********合格温羽刚 ******完好**********合格陈艺蓉 ******完好**********合格杨新展 ******完好**********合格林鹏 ******完好**********合格戴新文 福******完好**********合格许水溠 福建省******完好**********合格黄明 福******完好**********合格蔡妙忠 福******完好**********合格周坚 福******完好**********合格周文辉 ******完好**********合格薛尔桂 ******完好**********合格吴连凯 ******完好**********合格陈锋 ******完好**********合格王德寿 ******完好**********合格陈伯涛 福******完好**********合格林公前 福******完好**********合格柯清德 福******完好**********合格夏昌和 福建******完好**********合格雷旺全 ******完好**********合格徐锐生 福******完好**********合格李建成 福建九******完好**********合格郑金妹 福建融******完好**********合格李云凤 福州蓝******完好**********合格潘秋密 ******完好**********合格施秀清 福建省******完好**********合格徐兰英 福建******完好**********合格周建珍 福******完好**********合格许孝荣 福******完好**********合格王忠平 福建******完好**********合格谢斌慧 福******完好**********合格蔡声臻 ******完好**********合格李涓 福建省兴******完好**********合格叶巧容 福州******完好**********合格冯师天 福******完好**********合格刘书梅 中建工(福建)******完好**********合格林建军 福建汉唐盛******完好**********合格范丽萍 ******完好**********合格翟少善 福建华宇******完好**********合格周伟明 ******完好**********合格唐梅 福******完好**********合格施秀玲 ******完好**********合格林增强 福建******完好**********合格陈勇 福建雅******完好**********合格徐昌伍 ******完好**********合格王世模 福建******完好**********合格王正华 ******完好**********合格邱进裕 ******完好**********合格林健 福******完好**********合格许祯西 福******完好**********合格叶志宏 福建******完好**********合格黄泰球 福州******完好**********合格黄挽娇 福******完好**********合格钟兆飚 ******完好**********合格赖俊平 ******完好**********合格黄成武 福******完好**********合格陈林 ******完好**********合格方辉雄 福******完好**********合格严东锋 ******完好**********合格陈林 福建******完好**********合格柯著团 福建******完好**********合格黄恩惠 武夷装修工程(福州)有限公司完好**********合格魏捷 福州******完好**********合格江榕俤 福建******完好**********合格林孟雄 ******完好**********合格王淑梅 福州鹏程******完好**********合格巫洪荣 ******完好**********合格阙银姬 ******完好**********合格林灿俤 福******完好**********合格林明辉 福******完好**********合格邱睿 ******完好**********合格孙传文 福******完好**********合格陈林 福建******完好**********合格陈琼花 福******完好**********合格吴桂龙 兴锋盈(福建)******完好**********合格林捷强 福建******完好**********合格蔡三保 福******完好**********合格邓陶然 福建省建筑科学研究院技术开发部完好**********合格黄梅平 ******完好**********合格郑惠萍 福******完好**********合格林声坚 福建雅******完好**********合格王晓珍 福建国******完好**********合格邵赴闽 福******完好**********合格吴传勇 福******完好**********合格林立 ******完好**********合格陈念祖 福建******完好**********合格谢小华 福建******完好**********合格吴鹏飞 福建******完好**********合格石远真 ******完好**********合格王锦斌 福建******完好**********合格陈如华 ******完好**********合格黄胜 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注高盛达(福建)******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福******不合格投标保证金未到帐招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格未提供装修资质复印件招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/福建省建筑科学研究院技术开发部不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/******不合格投标报价均有误招标文件《通用本》本评标办法第***.******.***条款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人: 陈林 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第二中标候选人名称:福建****** 项目负责人: 周建珍 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 (*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 王忠平 工期: ***日历天 工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注 *、公示时间公示期为**** 年*月 * 日至 **** 年 *月*日。*、联系方式招标人: 长乐市第二医院 办公地址: 长乐市金峰镇三星村、集仙村的市第二医院 邮政编码: ******,联系电话:***********传真:****-******** ,联系人: 郑工 招标代理机构:福******办公地址:福州市五一北路**号工艺美术大楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:长乐市建设局地址:长乐市吴航镇建设路**号旧电信局监督电话:****-********
查看隐藏内容