福建三明永安市曹远镇2012-2015年农村饮水安全项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:永安市建兴******标 价 :第一标段:**.***万元 ;第二标段:**.***万元 ;第三标段:**.**万元 ;第四标段:**.***万元中标单位:第一标段:福****** ;第二标段:****** ;第三标段:福****** ;第四标段:福******中标公示一、招标人名称:永安市曹远镇人民政府联系人:罗先生 联系地址:永安市曹远镇联系电话:**** **** ***二、项目名称:永安市曹远镇****-****年农村饮水安全项目三、各标段中选情况:(一)第一标段*、中标金额:**.***万元*、中标候选人*) 福****** 球号 贰拾壹号 ;项目经理: 危根鑫 证号: 闽**** *********) 福建晔晨****** 球号 贰拾叁号 ;项目经理: 张嫔嫔 证号: 闽**** *********) ****** 球号 壹拾叁号 ;项目经理: 叶性铭 证号: 闽**** ********(二)第二标段*、中标金额:**.***万元*、中标候选人*) ****** 球号 壹拾捌号 ;项目经理: 林少斌 证号: 闽**** *********) 福建闽湖****** 球号 壹拾陆号 ;项目经理: 黄彬 证号: 闽**** *********) ****** 球号 零叁号 ;项目经理: 温银兰 证号: 闽**** ********(三)第三标段*、中标金额:**.**万元*、中标候选人*) 福****** 球号 壹拾壹号 ;项目经理: 李胜鹏 证号: 闽**** *********) 福****** 球号 零陆号 ;项目经理: 苏荣宇 证号: 闽**** *********) 福建晔晨****** 球号 贰拾叁号 ;项目经理: 张嫔嫔 证号: 闽**** ********(三)第四标段*、中标金额:**.***万元*、中标候选人*) 福****** 球号 壹拾柒号 ;项目经理: 杨祖海 证号: 闽**** *********) 福建省****** 球号 零玖号 ;项目经理: 刘莲英 证号: 闽**** *********) ****** 球号 贰拾肆号 ;项目经理: 杨镇华 证号: 闽**** ********四、不合格投标人名称及原因:******,其资格标中项目经理未提供毕业证复印件,不符合招标文件中***.******.***条规定,被评为不合格标。五、评委名单:林兴中、魏灿陆、张望伟、林致康、唐庆华六、公示日期:****年*月*日至****年*月*日招标代理机构:永安市建兴******联系电话:***********监督部门电话:***********