福建福州福州市通化支路一、支路二道路工程(施工)项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容中标候选人公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年*月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市通化支路一、支路二道路工程(施工)招标人:******建设规模:/平方米,***.****万元招标方式: 国内公开*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王振宇、陈光明、邓万民、颜家中、唐文元 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准李泉(闽************)/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准叶灵芳 闽************/福建省******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。刘仕梅、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈技伟、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郑淑芬 闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。占智林,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准刘跃辉,建造师执业证书编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林金莺 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林世杰 闽************/福建省融旗******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准施宏雄 、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准李燕民,闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。姓名:卓维松 编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林冬香:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准吴理兴 闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈小文,闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准高益良 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王海云,闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。张平华 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准杨科全,闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:林世平,证书编号:闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。刘育鑫 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈玉锦,建造师执业证书注册编号:闽************/泉******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准占志兰,注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林炎灿,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准许谋乐、闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准翁琼、闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林文、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郑霖、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准张梅,闽,************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。兰莎菲、闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准吴建华、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郑天成,闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。周燕清 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准赖丽萍 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准夏柳城 闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。李侨明 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准周银 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林春平 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。黄雪琼 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林建华 注册编号: 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准蒋敏辉、闽 ************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈琳,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准徐朝明 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄代桂,闽 ************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林恒 注册编号:闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准蒋清松,闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准蔡红,闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林璇 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄轩 ,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄至辉,闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。王雅明,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林贤文、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准曹银虹、闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林存惠,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈历锦,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林国平,证书注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林应淦 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准谢春俤 闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准徐良、闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。许齐标 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准吴文珍、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准钱福圣 闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈明花、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈壮新 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准张桂闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。余城 注册证号:闽************/福州******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准周文芳 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈峰,闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。黄雪矫 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准何延龙、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名: 范盛伟 注册编号: 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。许史铭:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准魏运炳 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈椎 闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。熊勋华 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林春华 闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准郑耀辉,闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈秀明,闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈仕明 闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准严立斌,闽************/福州开******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林 杭,闽************/福建省******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈绍森 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:刘伟 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈宁(执业资格证书编号:闽************)/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈小刚、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准魏经桃 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。杜陈辉 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准汪旭斌 闽************/福建省******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准柯洁,闽************/福建******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林霞 注册编号:闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:张银灯,建造师编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王仁勇、闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。庄凌,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林衍、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈灵、闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。姓名:侯斌辉 证书注册编号:闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名;魏祖强 注册号;闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准彭成 、闽************/福建九鼎建设******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。许其祥 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准阮坤 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准蓝秀玉 、闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈峰、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:林圣坤 注册编号:闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林岚 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。江美潭、闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准张燕华、闽************/福州******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准黄艳锋 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。张子英,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理姓名:林敏 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准洪居宁,闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。尤碧霞,注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈宇(闽************)/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王 梅 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。姓名:陈建军 注册编号:闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林书 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈书仁 闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。朱秀凝,闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准翁祖勇 、闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林恒忠:闽************/兴锋盈(福建)******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。叶增福,闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准廖智成闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林金灼、闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。潘兰珍,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准廖传英 闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准侯燕清、闽************/福建******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。姓名: 李林斌 注册编号:闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准林伟斌、闽************/福建******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈敏 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。吴淳生、注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准支文军,闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:刘英兴 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。李登华,闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准李津 注册编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准唐兴华、闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。陈闽燕(闽************)/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准姓名:施财龙,建造师执业注册编号: 闽************/福******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准陈艳玲、证书编号:闽************/福******密封完好**********符合国家现行 《工程施工质量验收规范》合格标准。林兆春,证书编号:闽************/******密封完好**********符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准王煌华闽************/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件,未按招标文件规定提交投标保证金不符合评标办法和标准第***.******.***款、第***.******.***款要求/******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/福******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/福建******资格审查不合格根据开标记录,未按招标文件规定完整递交投标文件不符合评标办法和标准第***.******.***款要求/******资格审查不合格未按招标文件规定配齐现场施工员不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 福******资格审查不合格未按招标文件规定配齐现场施工员不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 ******废标投标报价不符合招标文件规定不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 福******废标投标报价不符合招标文件规定不符合评标办法和标准第***.******.***款要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:王仁勇工期: ***个日历天 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:人民币*******元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 ****年 *月 *日至****年 *月 *日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑工招标代理机构:******办公地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦邮政编码:******,联系电话:****-******** ********传真:****-********,联系人:侍 平 张孔龙投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-********、********
查看隐藏内容