福建福州九龙江流域龙文区郭坑镇农村环境连片整治示范项目-洛滨村、扶摇村、篁卿村及东溪村工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******九龙江流域龙文区郭坑镇农村环境连片整治示范项目—洛滨村、扶摇村、篁卿村及东溪村中标结果公示工程名称:九龙江流域龙文区郭坑镇农村环境连片整治示范项目—洛滨村、扶摇村、篁卿村及东溪村招标人:漳州市龙文区郭坑镇人民政府招标代理单位:福******招标编号:广通漳招字[****]第***号工程建设地点:郭坑镇工程交易地点:漳州市建设工程项目交易管理中心工程规模:约***万招标方式:公开招标评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法(K=**%)开标时间: ****年* 月*日第一中标候选人:福******中标价:*******.**元(叁佰零壹万伍仟柒佰壹拾捌元贰角贰分)建造师:林培炫 证号:闽************ 建造师资格:二级第二中标候选人: ******第三中标候选人: ******中标工期:**日历天中标质量:达到符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准生活污水处理后出水水质达到《城镇污水处理厂污染物排放标准》(GB*****-****)确定的二级标准;废标说明: 漳******联合体未提供环保资质的相关资料按废标处理,发报价*******.**元(含暂列金******元)福******报价*******.**元,与发报价不符按废标处理。评标委员会名单:佘军、陈文胜、黄雪嫔、林惠华、王奕清以上结果现予以公示,公示期限:****年*月 * 日-****年*月*日监督部门电话: ****-*******
查看隐藏内容